Аренда строительной техники в Москве
Строй Тех парк
Главная Контакты Обратная связь О Компании Сертификаты соответствия

Аренда строительной техники в Москве и в МО

Аренда Автокрана
Аренда Экскаватора ''HITACHI ZX180W''
Аренда Экскаватора ''JCB 3CX Super''
Аренда Бетононасоса
Грузоперевозки
Цены на Бетон
Доставка бетона в Москве и области
Копка котлована
Вывоз грунта
Продажа бетона в Москве и области

Главная

Аренда строительной техники в Москве, и в МО в направлении от Киевского ш. до Волоколамского ш.

Строительная компания "Строй Тех парк" специализируется на аренде строительной техники и подъемных механизмов, а так же на комплексном выполнении земляных работ, сносе зданий и сооружений, ремонту дорог и благоустройстве. 

Наша компания предлагает вам воспользоваться возможностью арендовать спецтехнику  широкого назначения. Прежде всего, вы можете заказать спецтехнику для перевозки крупногабаритных и малогабаритных грузов. Также вы можете арендовать строительную и дорожно-строительную технику на заранее оговариваемый промежуток времени.

Аренда строительной техники оформляется в удобное для вас время. Стоимость аренды строительной техники в г. Москва зависит от продолжительности работы  и от количества машин, которые вы арендуете. Аренда строительной техники – удобное и выгодное решение для тех, кто занимается реконструкцией, ремонтом и строительством сооружений.

В нашей компании цены на аренду строительной техники достаточно доступны и вы можете сами выбрать именно ту технику, которая вам необходима для проведения работ.

КАТАЛОГ ТЕХНИКИ

Created by Planet Studio
© All rights reserved, 2011